Ограничение дееспособности по возрасту - когда человек становится недееспособным по гражданскому кодексу? Могут ли бабушки старше 90 лет подписывать документы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, до кокого возроста человек щитеться дееспособным, по желишьному кодексу?

И может ли бабушка 90 лет, подписывать какиенибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

1. До тех пор пока не вступит в законную силу решение суда о признании человека недееспособгым.

2. Может.