Государственная дума приняла решение о внеочередном предоставлении жилья педагогам и внесла изменения в жилищный кодекс?

• г. Покачи

Принято ли государственной думой решение о внеочередном предоставлении жилья педагогам. Если да, то внесены ли изменения в жилищный кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на федеральном уровне не приняты.

Спросить
Пожаловаться

Как ускорить процесс переселения? Есть решение суда о внеочередном предоставлении жилья, а в администрации ставят в очередь на внеочередное предоставление, есть ли какие документы регламентирующие сроки преселения?

В 2017 году сгорел дом (единственное жильё нашей семьи), межведомственной комиссией дом признан непригодным для жилья, нам дали маневренное жилье срок договора заканчивается 25 апреля 2020 года, нас признали малоимущими, поставили на учёт в качестве нуждающихся в жильё,после этого я обратилась в администрацию с заявлением о внеочередном предоставлении жилья согласно статьи 57 части 2 пункта 1,мне пришёл ответ, что администрация не может предоставить нам жильё,так как это нарушает права людей стоящих в очереди перед нами, о том что мы имеем право на внеочередное предоставление жилья ни слова. Скажите пожалуйста, мы имеем право на внеочередное предоставление жилья согласно этой статьи или нет, если да то что делать в нашей ситуации, как добиться предоставления жилья. Заранее спасибо.

Принят ли нормативный акт о размере регистрационного сбора за госрегистрацию юридических лиц, изменений в учредительные документы?

Насколько соответствует Конституции РФ, Гражданскому Кодексу РФ, Жилищному кодексу РФ принятый Государственной Думой РФ в первом чтении законопроект № 876688-6 «О внесении изменения в статью 17 Жилищного кодекса РФ (в части запрета использования жилых помещений в качестве гостиницы, иного средства временного размещения, а также предоставления в них гостиничных услуг)»

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/06/06/2016/5751c2d09a794759ae2de4f8

Есть решение суда о внеочередеом предоставлении жилья мне и моей семье. Решение не исполняется. Могу ли я изменить способ исполнения решения. Я хочу потребовать денежную компенсацию за жилье.

1. СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, принят Государственной Думой

8 декабря 1995 года.

Подскажите пожалуйста номер, дату и где можно ознакомится с последней редакциией Федерального закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебное решение вступило в силу три месяца назад, о предоставлении мэрией г.Ярославля жилья внеочередном порядке, в замен утерянного в связи с пожаром. Могу ли я подать заявление о не выполнении решения суда в следственный комитет. А может в какую другую структуру. Прокуратура ни чего не делает мы уже писали, одни отписки вы ы очереди на внеочередное жилье. Смешно. Спасибо.

131 частью четвертой, 132 частью четвертойеня интересует вопрос - когда вступил в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СТАТЬИ 30 И 31 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят.

Государственной Думой

25 февраля 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение