Как изменить данные о бывшей фамилии и прописке при подаче на алименты после второго брака?

• г. Миасс

Когда я подавала на алименты, фамилия была другая, а сейчас я вышла второй раз замуж и сменила фамилию и прописку. Что мне нужно сделать, чтобы все было правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в мировой суд об изменении фамилии. Приложить копии судебного приказа, паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака.