Предложение судьи о добровольном удочерении ребенка моим мужем вместо лишения отца родительских прав - что это значит и как поступить?

• г. Оренбург

Я подала в суд на лишении родительских прав (13 лет ни интересуется судьбой дочери). В данный момент я нахожусь 7 лет в браке, есть еще 2 детей. На заседании судья предложил мне ни лишать отца родительских прав, а натариально заверить добровольное удочерение его ребенка моим мужем. Скажите, что это означает? Как быть? И какая разница между лишением папы родительских прав и добровольное согласие на удочерение? Суд на моей стороне.

Ответы на вопрос (1):

здравстауйте..............тут нет особенного разница.он сам добровольно лишень от родительских прав.алименты не будет уже платит.потому что ребенка будет удочерить другой.