Регистрация дяди в приватизированной квартире без права на жилплощадь - необходимость выписки и составление договора найма

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать своего дядю в своей приватизированной квартире без права на жилплощадь, который сейчас зарегистрирован в Тульской области, но постоянно живёт и работает в Москве. Должен ли он сначала выписаться с прежнего места? Должен ли быть составлен договор безвоздмездного найма жилья для него?

Ответы на вопрос (1):

не нужно выписываться

вы можете зарегистрировать его в своей квартире по месту пребывания