Продажа унаследованного автомобиля - возможные проблемы и важные меры предосторожности

• г. Москва

После смерти мужа машина по наследству перешла жене, их сыну (17 лет) и его матери (свекровь). В ГАИ жена написала отказ от машины, и её оформили на мать (свекровь) с отметкой снятие с учета по разрешению муниципалитета. Они продают эту машину. Какие проблемы могут поджидать меня при покупке? И как их избежать?

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки сходите и узнайте, на каких условиях они одобрили сделку

Каким образом машину полностью оформили на свекровь, без отказа несовершеннолетнего сына? Изучите свидетельство о наследстве.