На мне висит штраф в размере 30000 тысяч могу ли я допустим с Москвы во Владивосток слетать?

• г. Москва

На мне висит штраф в размере 30000 тысяч могу ли я допустим с москвы во владивосток слетать?

Ответы на вопрос (2):

Можете, запрет может быть наложен только на выезды за границу.

Из Москвы во Владивосток можете, это Россия, за рубеж могут и не выпустить.