Документы, необходимые для продажи квартиры при наличии генеральной доверенности

• г. Югорск

Генеральная доверенность от мужа на продажу квартиры в другом городе, какие ещё документы нужно или какие копии документов нужны при продаже. Квартира в собственности более 3 лет собственник он один, никто не прописан и никто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Нужны правоустанавливающие документы на жилое помещение!