Половина квартиры в собственности с 92 года, а половина вроде с 2003 года?

• г. Москва

Двухкомнатная квартира приватизирована без определения долей в 1992 году на меня и маму. В 2002 году мама умерла и т.к. я был прописан в этой квартире, то вступил в права ее наследования полностью. Свидетельство о собственности выдано в сентябре 2003 года. Сейчас я продаю эту квартиру. Должен ли я с продажи уплатить 13% подоходный налог?. Половина квартиры в собственности с 92 года, а половина вроде с 2003 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны будете заплтаить, если стоиомсть 1/2 квртаиры будет выше 500000 рублей