Влияет ли форма договора с застройщиком на требование возмещения денег при уменьшении площади квартиры?

• г. Пермь

Имеет ли значение форма договора с застройщиком (договор купли-продажи пая) при требовании возмещения денежных средств при уменьшении площади построенной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеет значение, имеет значение также текст договора. Поэтому если вы хотите узнать свои шансы на выигрыш, а также правильно предъявить претензии и/или составить исковое заявление, вам лучше обратиться к юристу.

Если вам будет нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.