Как получить 49 или 25 лет аренды на свободную землю под садоводство?

• г. Павловский Посад

Имеем участок в собственности, сзади участка свободная земля. Хотим взять 5 соток земли в аренду на 49 лет под огородничество и садоводство! В земельном сказали что на 49 лет не дадут, а дадут только на 5 лет!. Вопрос: возможно ли получение земли в аренду на 49 лет (или 25 лет) под садоводство!. Ведь земля свободна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Сроки предоставления земельных участков в аренду устанавливает собственник, покольку Вы хотите участок не под Вашим домом, а дополнительный.