Знакомый приобрел мне льготный электронный билет, однако финансовый отдел требует расписку о получении денег. Как составить правильную расписку?

• г. Мегион

Знакомый купил мне электронный билет, отпуск льготный, но в финансовом отделе билеты не приняли к оплате, потребовали расписку в получении от меня денег за билет. Как правильно написать расписку?

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка пишется в свободной форме, главное указать место, дату, сумму которая передается и данные лица кто и кому передает денежные средства.