Как избежать ответственности после того, как один из друзей украл два стакана в баре - вернуть их или нет?

• г. Москва

Недавно отдыхали с друзьями в баре. Один из них украл два стакана. На выходе никого не установили. Подскажите, как избежать ответственности. Может стоит вернуть стаканы?

Ответы на вопрос (1):

Если "На выходе никого не установили" то о какой ответственности может идти речь? Спите спокойно, если конечно стаканы не инкрустированы бриллиантами и произведены были на фабрике Фабэрже