Как правильно написать заявление в прокуратуру по вопросу предоставления жилья детям-сиротам.

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще-то прокуратура не занимается предоставлением жилья. Если Вы хотите обжаловать какие-либо неправомерные действия государственных или муниципальных органов, в том числе отказ в предоставлении жилья, то заявление пишите в произвольной форме, укажите полностью свои данные, адрес и телефон. Подробно изложите все обстоятельства, которые обжалуете, приложите копии документов (при наличии).