Возможно ли приобщение письменных доказательств в апелляции при подаче кассационной жалобы? Интересует письменный ответ.

• г. Москва

Если в апелляции письменные доказательства не приобщили к делу (в 1 инстанции болела, все решили без меня), можно их приобщить при подачи кассации? Если не сложно ответьте письменно.

Ответы на вопрос (1):

Суд скорее всего не примет их во внимание.

Доказательства имеют важное значение в суде первой инстанции.

Апелляция, кассация рассматривают дело по установленным судом первой инстанции материалам.