Возможно ли снизить процент алиментов на детей из предыдущего брака в связи с появлением третьего ребенка

• г. Москва

От первого брака у супруга 2 детей, исполнительный лист на взыскание алиментов на 33%. В настоящем браке трое. После рождения второго ребенка в настоящем браке я подавала в суд на супруга по выплате алиментов, после чего появился еще один исполнительный также на 33%, Следующим шагом была подача заявления супруга на снижение размера алиментов. Решение суда: снизить размер алиментов бывшей жене до 25% и мне 25%. Сейчас у нас рождается 3 ребенок, я нахожусь в декретном отпуске. Возможно ли снизить процент по уплате алиментов бывшей жене на двоих детей, т.к. в нашей семье теперь уже трое детей?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с предыдущими решениями суда и обстоятельствами дела подробно.

Записывайтесь на консультацию.