Как получить разрешение от органов опеки и попечительства в Балашихе для продажи квартиры и покупки дома в Новороссийске?

• г. Новороссийск

День добрый! Нужен совет. Имеется: 3-х комнатная (81 кв. м)приватизированная квартира на 4-х человек в Балашихе (я, супруга, моя мать, несовершеннолетняя дочь) и однокомнатная квартира в собственности (я и супруга) в Новороссийске (37 кв.м.) в которой зарегистрированы-я,супруга, несовершеннолетняя дочь. Хотим продать квартиру в Балашихе и купить дом в Новороссийске. Как получить разрешение от органов опеки и попечительства в Балашихе? Какие нужны документы? Будет ли достаточно того, что ребенок зарегистрирован в однокомнатной квартире? Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с этим вопросом в орган опеки и попечительства по месту фактического проживания ребёнка.В Новороссийске - это управление по вопросам семьи и детства муниципального образования г.Новороссийск.