Могут ли мне отказать в работе, после того как меня приняли на работу и сказали проходить медкомиссию.

• г. Прокопьевск

Могут ли мне отказать в работе, после того как меня приняли на работу и сказали проходить медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Если с Вами был заключен трудовой договор и трудовые отношения были надлежащим образом оформлены, то "отказать в работе" или уволить можно только на общих основаниях.