Как поступить, если при покупке автомобиля цена увеличилась на 150 тысяч и продающая сторона не выдает ПТС? Нужна помощь!

• г. Чебоксары

Обманули при покупке автомобиля цена выросла на 150 тысяч что делать птс не дали взял авто под расписку о выплате 150 000 в течении 30 дней. Что делать не знаю помогите!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а в договоре есть пункт о том, что цена может вырасти?