Какой процент з/п должны оплатить при стаже 1 год 2 месяца и 20 дня на больничном?
• г. Светловодск
Стаж на последнем месте работы 1 год и 2 месяца (общий стаж 3 года), на больничном нахожусь 20 дней, какой процент от з/п мне должны оплатить?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
60 процентов среднего заработка.
ст.7 ч.1 п.3 Федерального Закона от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ.