Перерасчет при досрочном погашении кредита в ИНВЕСТКАПИТАЛБАНКЕ - что делать при расхождении суммы?

• г. Стерлитамак

Должны ли в ИНВЕСТКАПИТАЛБАНКЕ сделать перерасчет при досрочном погашении?. Брали кредит 200000 руб. шас выплотили 126000 спроцентами и страховками. По нашем счетам осталось выплотить 100000 если досрочно гасить. В банке говорят 135000. как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала потребуйте от банка разъяснить, откуда взялась такая сумма. Потом уже можно и выводы делать. Кстати, вполне возможно, что если все условия кредитования, противоречащие законодательству, в т.ч. страховки, признать в судебном порядке незаконными, то может оказаться, что Вы почти ничего и не должны )). Ну или должны гораздо меньше, чем даже 100 000 р. Не говоря уже о 135.