Как легализовать перепланировку в квартире и оформить остекление балкона

• г. Санкт-Петербург

Как можно узаконить перепланировку в квартире?

Была произведена перепланировка в квартире: убран встроенный шкаф, поставлена стенка (отделили комнату от коридора), разделили санузел, в результате чего была прорублен проем дверной.

Интересует как мне все оформить официально.

А так же хотелось бы остеклить балкон официально.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом необходимо обращаться в МВК при районной администрации. Процедура не простая и затратная.