Как правильно написать заявление об открытии исполнительного производства на алименты! Спасибо!

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите исполнительный лист, а затем подойдите в исполнительную службу там будет образец заявления (просто каждая исполнительная служба вывешивает свои заявления, которые им приемлемы), хотя по законодательству четкой формы не предусмотрено, главное чтобы был приложен исполнительный лист.

а самое главное, что бы в исполнительный документ были внесены такие данные должника, как инн или паспортные данные