Факт подачи заявления - достаточно ли подписи и данных сотрудника канцелярии без штампа с входящим номером для суда?

• г. Челябинск

У меня следующий вопрос. Подал заявление в двух экземплярах, на 2 экземпляре (моем) сотрудник канцелярии поставил свою подпись, фамилия и инициалы и дату (БЕЗ ШТАМПА С ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ) Достаточного ли этого будет для суда, чтобы был факт подачи мной заявления?

Ответы на вопрос (1):

Да,достаточно.