Законность получения мной счетов по коммунальным услугам на основании заявления совета дома для пяти человек

• г. Ярославль

Мне приходят счета по коммунальным услугам из расчета 5 человек (по заявлению совета дома), хотя в квартире собственником которой я являюсь никто не прописан и не проживает, насколько это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Получите справку в паспортном столе о том, что помимо Вас в жилом помещении никто не прописан и напишите заявление о проведении перерасчета и о возврате Вам излишне уплаченных сумм.