Или как там.. дать согласие на прописку, например, моего бывшего супруга..

• г. Москва

Вопрос в следующем,: я являюсь вледельцем квартиры, в квартире прописана еще бабушка со стороны бывшего мужа, если я выпишусь из квартиры, с целью переезда в другой город, не может ли она прописать.. или как там.. дать согласие на прописку, например, моего бывшего супруга.. без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если Вы - собственник квартиры, то прописка на Вашу жилплощадь без согласия всех совершеннолетних членов семьи невозможна.Но всякое случается в этой жизни и для предупреждения нежелательной прописки советуем отнести заявление в ЖЭК о запрете прописки кого-либо на Вашу жилплощадь без Вашего согласия.