Проверяют ли подлинность справки от наркодиспансера при трудоустройстве?

• г. Москва

При трудоустройстве на новом месте требуют справку 2 ндфл, обязана ли я ее предоставлять? И проверяют ли ее подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, г.Москва !

Требование Справки 2НДФЛ по прежнему месту работы на новом месте работы ПРАВОМЕРНО, т.к. данная Справка 2НДФЛ потребуется в бухгалтерии при расчёте выплаты по больничному листу.

Поэтому НЕ рекомендую вам данную справку подделывать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.10.2013г

21:18 моск.