Стоит ли приватизировать комнату в коммуналке, если дом стоит по плану на расселение.

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста стоит ли приватизировать комнату в комуналке, если дом стоит по плану на расселение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина! Это зависит от количества зарегистрированных в квартире в с равнении с учетной нормой( 10 кв.м на человека), размера площади комнаты, даты рассления( успеете ли Вы приватизировать полученную картиру).