Я украинец могу ли я купить частный дом в приграничной зоне имея вид на жительство в России.

• г. Трубчевск

Я украинец могу ли я купить часный дом в преграничной зоне имея вид на жительство в россии.

Ответы на вопрос (1):

Я украинец могу ли я купить часный дом в преграничной зоне имея вид на жительство в россии

Если интересующие Вас земли входят в перечень земель, запрещенных к приобретению на праве собственности иностранцами, который утвержден правительством РФ - нет.