Перерегистрация автомобиля из-за изменения адреса - возможные штрафы и их размеры

• г. Кондопога

Хочу завтра перерегистрировать свой автомобиль, в связи с новым местом жительства, т.к. надо проходить тех. осмотр. Переехал по другому адресу год назад. В прописке изменилась только улица и дом. Меня оштрафуют? Сколько?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если прописка у Вас изменилась, Вы обязаны осуществить перерегистрацию а/м в ГИБДД (изменить адрес в документах). Без этого Вам не разрешат пройти государственный технический осмотр на этом авто. Если Ваша прописка изменилавь в пределах одного региона РФ, Вам просто выдадут новое свидетельство о регистрации и внесут запись об изменении адреса в ПТС.