Говорили, что напишут отказ от уголовного дела и машину можно будет поставить на учет.

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом. Мой муж 3 года назад купил на люберецком рынке иномарку. При постановке машины на учет номера на двигателе окзались перебиты. Экспертиза подтвердила. Забрали документы на машину, завели уголовное дело. Говорили, что напишут отказ от уголовного дела и машину можно будет поставить на учет. Но прошло уже 2 года, а уголовное дело еще не закрыли. Что делать нам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте перед следователем о прекращении уголовного дела, и так до конца...