Нужно ли предоставлять мед. справку в ГИБДД, если Верховный суд вернет лицу права, лишенному их за содержание воды с концентрацией 0,076 мг/л?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, лишили вод. прав за 0,076 мг/л, подал в надзор в Верховный суд, если суд вернет права нужно ли будет предоставлять мед. справку в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Вам не в надзор нужно было подавать.

Это делается гораздо проще, никаких медсправок и пересдач не потребуется.