Внук-наркоман вымогает деньги и угрожает расправой

• г. Братск

Майор полиции по уловному розыску вымогает у меня деньги и угрожает насильственной расправой и лишением свободы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Рекомендую в вашем случае следующее:

1- написать заявление в прокуратуру. Прокурорские очень любят привлекать полицейских к уголовной ответственности.

2- написать заявление в УСБ (Управление собственной безопасности) полиции - действенно в совокупности с первым методом.