Купил автомобиль на генеральной доверенности в Уфе, который оказался в розыске. Машина зарегистрирована в Петербурге. Как решить проблему с утилизацией и налогами?

• г. Стерлитамак

Ситуация следующая: купил машину на номерах по ген. Доверке в Уфе. Машина Питерская. Оказалась в розыске и документы тоже в розыске. Экспертизы подтвердили подлинность моей машины. Нашел хозяйку в Питере, говорит что подола заявление на утилизацию из за того что не платили налоги, (100 руб не проблема, за плачу если нужно) что делать? Как быть? Кто возьмется?

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятно, в чём именно заключается проблема. Как я понял, собственница автомобиля с заявлением об угоне сама не обращалась.