Как можно опротестовать это решение или уничего изменить нельзя?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться! МЫ восстанавливаем пропущенные сроки в деле о признании человека недееспособным. Там были явные фальсификации документов, сорытые факты, что выяснилось только сейчас. И решение этого суда существенно влияет на наше наследственное дело. Пришла повестка на судебное заседание по восстановлению пропущенных сроков. Но за это время, к сожалению, и истец (кто просил признать недееспособным), и сам признанный недееспособным - умерли.

Мы выступаем как наследники признанного недееспособным родственника. Можем ли мы надеяться на восстановление пропущенных сроков и изменение решения суда или теперь уже все? Как можно опротестовать это решение или уничего изменить нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете оспорить решение суда, так как человек, которого признавали недееспособным уже умер. Правопреемником по делу о признании недееспособным наследники не являются. Нужно искать другой выход в вашем деле.