Как зарегистрировать жену в квартире в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Мы с женой купили квартиру в другом городе. (в долях) Хотим в ней прописать сына с его семьей. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Собрать необходимые документы, предусмотренные Правилами регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства на территории РФ и обратиться с ними в паспортно - визовую службу по месту нахождения квартиры.