Как подать исковое заявление о коммунальной задолженности, если ответчик проживает в другом городе, а задолженность возникла по помещению, расположенному в другом городе?

• г. Бийск

Куда подавать исковое заявление, о коммунальной задолженности, если ответчик фактически проживает в другом городе, а жил помещение по которой задолженность по коммунальным услугам находится совсем в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать по месту жительства ответчика в другом городе