Каким может быть приговор суда в случае второго задержания по статье 238 часть 1?

• г. Борзя

У меня такой вопрос: Мою сестру в феврале этого года задержали по статья 238 часть 1. В сентябре этого года: Ей-вынесли приговор: один год условного срока. Вышло так, что: В мае этого-же года ее опять задержали по той-же статье, но суда еще не было. Скажите пожалуйста: Каким может быть-приговор суда? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о наказании решит суд. Он может назначить и реальное наказание, а может назначить условное наказание. Мы же не знаем всех обстоятельств дела.