Нужно ли ждать пока не исполнится 1 год ребёнку если мы готовы на развод обоюдно. У нас 2 ребёнка (3 года и 4 месяца).

• г. Сургут

Нужно ли ждать пока не исполнится 1 год ребёнку если мы готовы на развод обоюдно. У нас 2 ребёнка (3 года и 4 месяца).

Ответы на вопрос (1):

Развод только через суд, иск должна подать супруга. Приходите на консультацию, если нужна помощь в составлении иска.