Могут ли с социальную карту арестовать с детскими пособиями потому что я вовремя не заплатила кредит.

• г. Астрахань

Могут ли с соцыальную карту арестовать с детскими пособиеми потому что я вовремя не заплотила кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. О видах доходов, на которые не может быть обращено взыскание, см. также статью 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ.