Частный дом не пригодный для жилья что делать? Реально что то требовать от государства?

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (2):

По каким основаниям не пригоден, как это оформлено? Относитесь ли Вы к льготной категории граждан? Признаны ли малоимущей? Только после уточнений можно ответить на Ваш вопрос.

Кристина! Если не льготная категория граждан, то только с одновременным признанием малоимущими.