Возможно ли получить алименты в размере 3200 рублей в год при участии судебного пристава, который выплачивает алименты на двоих детей? Какие действия следует предпринять?

• г. Самара

Могут ли быть алименты 3200 руб. в год? Судебный пристав сказал, что он мне платит 1/6 от зарплаты. У него есть еще второй ребенок, ему он тоже платит алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, могут и менее 1 тысячи. смотря какая заработная плата и сколько детей у алиментщика.