Как оформить развод после заключения брака в Иордании и его легализации через Российское Консульство, при разделении супругов, проживающих в Австрии и России?

• г. Эль-Обейд

Брак заключен в Иордании, легализован через Российское Консульство в Иордании. В Российском паспорте стоит штамп. Муж живет в Австрии, я в России. Подскажите как правильно оформить развод.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Я специализируюсь на ведении этих дел, и буду рада Вам помочь.