Защита прав гражданки России и ее ребенка в судебном процессе с иорданским отцом - превентивные шаги

• г. Краснодар

Гражданка России проживаю с Ребенком на Территории России. (гражданин России и по отцу Иордании.) брак с Иорданцем был зарегистрирован в Иорданнии и заварен российским консульством. В данный момент начинается пракорозводный процесс. Как обезопасить себя от вывоза ребенка 1.6 года отцом в иИорданию? (Российские документы у меня, но его отец мог заделать или вписать ребенка в свой паспорт арабский)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суды оставляют детей с матерью всегда.