Отчисления от зарплаты в негосударственный пенсионный фонд - где они были и что делать дальше?

• г. Пушкино

Я с 2004 по 2008 год работала В РЖД и заключила договор с негосударственном пенсионным фондом Благосостоя ние. А в 2008 году я уволилась с РЖД и работала в другой сфере. Но я не расторгала договор с этим пенсионным фондом, и не писала заявление на работе что я состою в этом фонде. Вот я хотела узнать куда же шли мои отчисления от зарплаты за эти годы? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Видимо по умолчанию в ПФР. Сделайте запрос в ПФР по номеру вашего СНИЛС.