Какова судебная сила договора займа при разводе и к какому имуществу может быть применено взыскание?

• г. Бежецк

Я разведена. Муж женился во второй раз. Перед разводом мы с ним заключили договор займа. Заверенный нотариусом, с распиской и процентами за просрочку. Имеет ли такой договор форму исполнительного листа? На какое имущество может быть наложено взыскание, только ли на имущество бывшего мужа или на совместно нажитое с другой женой или и на имущество жены нажитое до брака с ним? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

Исполнительный лист вправе выдать только Суд после вынесения им Решения о взыскании долга. Вы не указазли важной информации.

Кто займодавец и кто заемщик ?

Удачи Вам.