Проект офисного здания с мансардой вызывает дискуссию с главным архитектором города

• г. Баксан

Построил офисное здание, по проекту 2 х этажный, но чтоб не терять квадратные метры я сделал мансарду. Теперь главный архитектор города не дает акт ввода, причина-мансарда это - третий этаж, что нужно переделать проект и сдать на экспертизу проект и потом здание в надзорную службу. Насколько прав архитектор города?

Ответы на вопрос (1):

Мансарда это не третий этаж, здесь архитектор не прав. Но в любом случае у Вас отклонение от проекта, и ввести такое здание в эксплуатацию нельзя- тут архитектор прав.