Мать требует 100 тысяч на погашение своих кредитов и угрожает расправой и выселением. Как действовать?

• г. Москва

Мать вымогает крупную сумму (100 тысяч) на погашение своих кредитов, в которых я явно не виновата и угрожает расправой и выселением. Говорит, что она собственник, то никого не пустит, даже полицию. Что делать? Мне 25, не работаю, живем у нее с мужем. Муж столяр. Сейчас продается квартира, а у нее видать крыша поехала. Вчера перед тем, как пришли на просмотр покупатели орала, кидалась драться. Я даже испугалась, что она будет буянить перед людьми и риэлтором. На всякий случай записала ее угрозы на телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем письме все намешано. Гасить за нее кредиты Вы не должны и бояться нечего.

Вы я так понимаю родственники. Каким образом она Вас выселит.

Есть решение суда о взыскание с матери денег?

Если хотите более подробно пообщаться напишите на электронку.