Как доказать, что сын проживает со мной, если он прописан у отца?

• г. Москва

Сыну 16 лет, он прописан у отца (св-во об установлении отцовства) но не проживает там. Отец хочет его выписать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отец вынужден будет обратиться в суд. Как только получите иск из суда, обращайтесь к адвокату, чтобы адвокат помог в ведении дела. Возможно придется заявлять встречный иск.

Вам нужна будет юридически грамотная позиция по делу. Обращайтесь