Как составить документ, чтобы отец не смог в будущем подать на алименты на свое содержание ребенка, не выплачивая алименты и без участия в воспитании на протяжении 2 лет.

• г. Тында

Как составить документ согласно которого отец не сможет подать в будущем подать на алименты на свое содержание на ребенка. На данный момент отец не платит алименты уже 2 года в воспитании участия не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Владимировна, а вы на алименты подавали иск в суд???? от этого и будет зависеть ответ на ваш вопрос.